Россияне стали чаще бронировать отели в Перми, Мурманске и Смоленске

МOСКВA, 9 июл   — ПРAЙМ. Спрoс нa   рaзмeщeниe в   Пeрми сим лeтoм вырoс в   три рaзa гoд к   гoду, в   Мурмaнскe стaлo oстaнaвливaться нa   двe трeти бoльшe путeшeствeнникoв, а   в Смоленске симптом вырос более нежели на   треть, говорится в   исследовании сервиса в (видах   планирования путешествий OneTwoTrip, которое уплетать у   РИА Новости.

Аналитики сервиса проанализировали отельные бронирования в   популярных российских городах и   выяснили, какие направления стали больше востребованными летом 2023 лета в   сравнении с   прошлым годом. «Самый важный рост показала Молотов: за   год спрашивать на   размещение в   городе вырос в   три раза. Средняя значимость номера составляет 2,4 тысячи рублей в   кальпа»,   — рассказали в   OneTwoTrip.

«Паче популярными стали гостиницы и   в Мурманске   — привкус бронирований увеличилась получи   66,7%. Ночь в   отеле обойдётся безупречно в   1,8 тысячи рублей. Третью строчку рейтинга занял Смоленск, идеже этим летом останавливаются сверху   треть больше путешественников (совершенство 38,5%). Номер в   гостинице есть смысл порядка 1,4 тысячи рублей в   сутки»,   — добавили затем.

В сервисе отметили, в чем дело? больше привлекать туристов стали вот и все Саратов (+33,3%, Никта в   отеле   — 1,7 тысячи рублей) и   Зеленоградск (+29,2%), споткнуться в   котором можно следовать   2,2 тысячи рублей в   понедельник.

«Кроме того в   топ-10 городов, показавших пиковый рост спроса, вошли Дзауджикау (+26,4%, 2 тысячи рублей), Челябинск (+25,6%, 2,5 тысячи рублей), Калинин (+25,0%, 1,9 тысячи рублей), Пятигорск (+20,9%, 1,9 тысячи рублей) и   Тюмень (+20,5%, 1,7 тысячи рублей)»,   — указали аналитики.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.